Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Скажем пожарам «нет!»

2023-04-28

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана

В преддверии праздника в нашей школе была организована выставка детских рисунков по пожарной безопасности «Скажем пожарам «нет!».
Рисуя огонь и борьбу с ним, дети в очередной раз усвоили очень важный урок: огонь-это страшная стихия, которая выйдя из-под контроля человека, может причинить много бед. Бездумное обращение с огнем может привести к непоправимым и трагическим последствиям.
В День пожарной охраны мы говорим спасибо тем, кто отвечает за быстрое реагирование, первым приходит на помощь по вызову «01» или «112» и порой жертвует своими жизнями ради спасения людей.