Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

НПК «Эрудит» в г.Кемерово

2023-04-24

Никитина Анастасия, ученица 11 класса по итогам конференции получила сертификат, подтверждающий очное участие в областной научно-практической конференции
Евтеева Арина, ученица 9б класса по итогам конференции награждена дипломом I степени за лучший доклад на секции география.
НПК "Мир моих исследований" в г.Новокузнецк
22 апреля Мойланен Ирина, ученица 3а класса по итогам VII Международной научно-практической конференции обучающихся "Мир моих исследований". награждена дипломом III степени в секции физика и химия за работу "Фотография без фотоаппарата"
Поздравляем учащихся с высокими достижениями и благодарим научных руководителей Чугунову Марию Витальевну, Черепанову Любовь Петровну и Мойланен Екатерину Геннадьевну