Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ОЛИМПИАДА ПО МАРКЕТИНГУ

2023-04-21

В КГПИ КемГУ прошла региональная олимпиада по маркетингу для учащихся школ юга Кузбасса.

Перед участниками стояла задача разработать идеи по привлечению покупателей и продвижению в социальных сетях сети пекарен. Ребята снимали проморолики и reels, придумывали акции и челенджи, разрабатывали новые продукты и способы сбыта. Практикующие маркетологи города, которые были в составе жюри, присудили победу команде школы 30 (г. Калтан), на втором месте оказалась команды школы 5 (г. Мыски), на третьем - команды школы 76 (г. Новокузнецк). Сертификаты участников получили учащиеся школ 6 (г. Новокузнецк) и лицея 111 (г. Новокузнецк). Региональная олимпиада по маркетингу проводится уже седьмой раз. КГПИ КемГУ много времени уделяет обучению навыкам маркетинга, брендинга и продаж своих студентов и гостей вуза.