Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ВДЦ «Орлёнок»

2023-04-04

ВДЦ «Орлёнок» совместно со Всероссийским общественным движением наставников детей и молодежи «Наставники России» проводили конкурс эссе "Мне не все равно".

Ученик нашей школы Липатов Ярослав принял участие в этом конкурсе.
На конкурс было прислано более 500 работ. Участники конкурса делились собственными мыслями, переживаниями о социальных проблемах нашего общества, предлагали свои варианты решений.
Ярослав уделил внимание в своем эссе работе волонтеров нашей школы с пожилыми жителями п. Малиновка.
По итогам работы экспертной группы отобраны 100 участников, набравшие максимальное количество баллов. Ярослав вошел в число победителей, в связи с чем награжден путевкой для участия в тематической смене «Мне не все равно» во Всероссийский детский центр «Орленок», г. Туапсе.
На данный момент Ярослав находится в лагере «Штормовой». Он там учится в местной школе, участвует в мероприятиях лагеря, знакомится с интересными людьми.
Пожелаем Ярославу хорошо провести это время!