Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Поездка во Владивосток «Океанские принты»

2023-03-22

С 25 февраля по 17 марта во Всероссийском детском центре «Океан» проходила смена по программе «Океанские принты», в которой приняла участие ученица 8г класса Никитина Дарья.

Даша находилась в дружине «Бригантина». Участники этой дружины были погружены в пространство профессиональной и творческой коммуникации школьников для расширения представлений о возможностях и перспективах развития сферы графического искусства при освоении технологий в процессе самостоятельных проектных и предпрофессиональных проб.
Даша прошла курсы «Пространство креатива», «Творчество. VS. Креативность», фестиваль технического творчества, отрядное дело «Авторское право», образовательный интенсив «Новая грамотность». Участвовала в конкурсе авторских принтов и иллюстраций. Посетила мастер-класс «Как создать начальное «продающее» портфолио», интеллектуальную игру «Логотипы», тематический час «Графическое искусство».