Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

2023-03-20

17 марта 2023  в МБОУ ДО ДДТ г. Калтан прошел Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».

В нем приняли участие Сульгин Никита, ученик 11 А , с произведением В. Захарова «Дантес» Руководитель-Горшкова Е.В.), Овчинникова Полина, ученица 6 Д, с рассказом А. Логинова «Монолог старой парты»( руководитель –Лебедева Л.А.) и Яхимович Марк, ученик 5 А, с рассказом Е.Габовой «Нина Игнатьевна против Артемова» (руководитель –Грушина О.А.). Жюри по достоинству оценили выступления наших ребят,  их артистизм, эмоциональность и вхождение в роль. Сульгин Никита вошел в тройку победителей и будет представлять Калтанский городской округ на областном этапе в г.Кемерово.