Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ОБЛАСТНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

2023-03-13

11 марта, состоялась 19-ая областная техническая олимпиада среди обучающихся Кемеровской области на базе Сибирского государственного индустриального университета.

Участниками олимпиады стали победители городских отборочных туров по области, в четырех возрастных категориях: 3-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы и 9-10 классы.
В олимпиаде приняли участие 135 обучающихся, из 46 образовательных учреждений Кемеровской области.

Участникам олимпиады предстояло выполнить тестовые задания и решить технические задачи по разделам:
«Эрудит»;
«Графическая часть»;
«Технологическая часть»;
«Конструкторская смекалка»;
«Творческая задача».
В данной олимпиаде приняли участие учащиеся нашей школы:  Мартемьянов Влад, Фукс Елизавета, Истигешев Егор, Клепикова Виктория, Анохина Арина, Вараксин Александр, Рыбин Сергей. Ребятам было выдано свидетельство участников. Благодарим всех за участие!