Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ЭКСКУРСИЯ

2023-03-07

27 февраля учащиеся 9в, 9г классов, в  рамках реализации  мероприятий  государственной  программы  Кемеровской  области – Кузбасса  «Развитие  системы  образования  Кузбасса»  на 2014-2025  годы Министерство  образования  Кузбасса совершили профориентационную экскурсию в  Новокузнецкий   техникум строительных технологий и сферы обслуживания, Новокузнецкий транспортно-технологический техникум.

Ребята познакомились  с учебными заведениями г. Новокузнецка и  специальностями, которые предлагают техникумы. Побывали в мастерских оборудованных современным оборудованием: сварочные технологии, электромонтажные технологии, промышленная робототехника, контрольно-измерительные приборы и автоматика, малярные декоративные работы.

Учащиеся с пользой провели время и узнали о востребованных профессиях своего региона.