Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2023-02-21

Для регистрации заявлений на приобретение путевок в летний период в загородные оздоровительные лагеря для детей школьного возраста, проживающих на территории Калтанского городского округа, необходимо подать заявление через портал госуслуги  и предоставить следующие документы:

1.Заявление(скачать);
2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
3. Копия свидетельства о рождении или паспорта (старше 14 лет) ребенка;
4. Справка с места учебы (справка школьника);
5. Справка с места работы родителя (законного представителя) ребенка;
6. Копия СНИЛС заявителя (законного представителя);
7. Копия СНИЛС ребенка;
8. Справка, подтверждающая категорию льгот ребенка в соответствии с Законом 136-ОЗ (при необходимости);
9. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
10. копия справки медико-санитарной экспертизы для детей-инвалидов.

С заявлением и необходимым пакетом документов обращаться в управление образования по адресу: г. Калтан, ул. Калинина 44, 2 этаж, каб. № 214, тел. 8 (384-72) 3-36-56.

Сведения об организациях Калтанского городского округа, обеспечивающих отдых детей в летний период 2023 года