Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2023-02-21

16 февраля школа вновь принимала гостей! Мы в очередной раз стали региональной стажировочной площадкой для педагогов. Более 25 педагогов стали участниками мастерской "Сохранение устойчивого развития образовательной организации в условиях кадрового дефицита". Поделилась с педагогами и руководителями образовательных организаций формами работы с кадрами, направлениями работы по повышению профессионального мастерства.

Морозова М.В., заместитель директора по ВР, Мальцева Е.В., советник директора по воспитанию представили опыт по проведению стажировок в школе , "горизонтальному" обучению педагогов. Сегиневич Н.А., заместитель директора по УВР, представила модель методического сопровождения и интеграцию методических ресурсов школы в решении вопросов развития личностного и профессионального потенциала (молодого) педагога. Нестерова Н. В., руководитель ГМО провела мастер-класс по подготовке к аттестации. Павлова Ю.Е., заместитель директора по УВР, провела практикум «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя». Работа в студии Джалинга, использование ЦОС в урочной и внеурочной деятельности, «Точки роста» педагога - практикой делились Злобина Н.С., Чугунова М.В., Юртайкина А.П., Истигешева И.С., Градова Е.П.
Стажировка прошла в активном формате, с обсуждением, вопросами, с интересом.
«Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться», — Альберт Эйнштейн
#школа30малиновка #региональнаястажировка #кадрырешаютвсе #цифровойпрофильпедагога #Джалинга #Точкароста