Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Ученые и изобретатели Великой Отечественной войны

2023-02-17

10 февраля участники Гагаринских отрядов провели познавательную игру для учащихся 5 классов «Ученые и изобретатели Великой Отечественной войны», посвященную 100 - летию гражданской авиации.

Ребята - гагаринцы в начале встречи рассказали своим юным друзьям о Гагаринском движении: о его целях, участниках, значимых событиях и своих достижениях.

Потом учащимся 5 классов нужно было пройти все испытания игры, показав на одних этапах знания астрономии, истории и физики, на других - умение рисовать и действовать в команде.

Результаты соревнования будут подведены на торжественной линейке в понедельник. Все награды найдут своих победителей.