Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Разговоры о важном «Россия в мире»

2023-02-13

По традиции по понедельникам после линейки с поднятием флага и исполнением гимна РФ все учащиеся отправились на занятие «Разговоры о важном». Темой этой недели стала «Россия в мире».

На занятии педагоги начальной школы познакомили учащихся с особенностями природного и культурного богатства России, отражающие уникальность нашей страны в мире; показали сопричастность к значимости России в мире, к сохранению и дальнейшему развитию природного и культурного потенциала страны. Педагоги средней и старшей школы раскрыли значение и роль России в современном мире, представили учащимся достижения и мировую значимость российской науки, культуры, технологий, вкладе России в борьбу с нацизмом, колониализмом.