Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Лыжня России»

2023-02-13

«Лыжня России» - самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители.

С 1982 года, на протяжении вот уже 41 года, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху!
Сегодня вместе с учащимися школы и педагогами приняли участие в лыжной гонке!
Более 30 лет не вставала на беговые лыжи! За это время освоила горные! А вот беговые??? Сегодня 2 км… Преодолела! Я ведь училась в советской деревенской школе! У меня были хорошие учителя! Все вспомнила! Не упала, пробежала. Лыжи мы любили! (большая часть современных школьников стараются избежать лыжной подготовки).
Спасибо всем коллегам за поддержку! Быть спортивным сегодня - это модно!
#гкола30малиновка #лыжняроссии #кузбассспортивный #мызаЗОЖ