Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Веселая наука!

2023-02-10

В нашей школе продолжаются мероприятия посвященные недели науки.
И сегодня для учащихся 4г класса занимающейся по курсу внеурочной деятельности  «Умелые ручки» (руководитель Полковникова Татьяна Сергеевна) прошло тематическое занятие «Веселая наука».

На протяжении всего занятия для ребят работали исследовательские лаборатории. Юные ученые изучали свойства воды, воздуха и других явлений окружающего мира, экспериментировали, проводили опыты и наблюдения, надували воздушные шары.
А привел детей в восторг эксперимент «Разноцветный вулкан»
В наше время наука является основной движущей силой прогресса, важнейшим ресурсом развития национальной экономики, медицины, образования и социальной сферы.

Ссылка на видеосюжет  https://vk.com/video-180487779_456239064?list=f751cc57ab2b802585