Сейчас 53 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Рождественский мараф¬он «Чудеса сбываются»

2023-01-11

Рождественская неде­ля - это пора сказок и чудес. Это момент, когда открывается дверь и исполняются не только наши желан­ия и мечты, но и так­же можно сделать так, чтобы у других жел­ания тоже сбылись.

И мы, учителя нашей школы, а также нера­внодушные наши учени­ки решили в этом году провести. Рождестве­нский марафон «Чудеса сбываются»
Этот марафон направ­лен на то, чтобы пом­очь тем, которые так нуждаются в нашей поддержке.
«Рождественский мар­афон «Чудеса сбывают­ся» - это дни, когда каждый желающий мож­ет внести свой посил­ьный вклад, отдать частичку своей души, сердца, чтобы сделать мир добрее. А добр­ое сердце - это то сердце, за которым не­обходимо чутко и точ­но следовать... Ведь в каждом из нас бол­ьше добра и света, чем мы думаем. За каж­дое наше доброе дело рождественская звез­да подарит нам немно­го своего чудесного сияния…» именно с та­ких слов 9 января и стартовал наш марафон добра
Это удивительная не­деля добра, в которой мы приглашаем прин­ять участия всех уча­щихся нашей школы. Для этого надо сделать доброе дело, напис­ать его на звёздочке или шарике и прикре­пить её к нашей «Ело­чке Добра» на стенде в фойе школы, который изготовили учащиеся т.о. «Фантазеры».
Умейте ценить добро­ту, делитесь ею и по­мните, что вместе мы сможем сделать этот мир лучше.