Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Активные каникулы продолжаются

2023-01-06

Сегодня, 5 января 2023 года учащиеся нашей школы под руководством классного руководителя Полковниковой Т.С. побывали в кинотеатре «Планета кино» г. Новокузнецк

и посмотрели мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 5». Это очень интересный, захватывающий, интригующий мультфильм, который длился полтора часа. Сюжет которого поучительный: призывал детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.
Считается, что время от времени детям нужно посещать кино, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Впечатления от просмотра одного и того же мультфильма в кинозале и по телевизору даже сравнить трудно. А смотреть мультфильм со школьными друзьями всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра и после него – все сближает. И это маленькое путешествие в кинотеатр стало небольшим праздником для шестиклассников.
Посещение учреждений культуры всем классом – это увлекательное событие для мальчишек и девчонок в любое время.