Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Театр начинается с детства

2023-01-02

29 декабря первоклассники и второклассники  (1 а, б, в, г,  2 в, г классы) нашей школы совершили увлекательную,  новогоднюю  поездку в кукольный театр города Новокузнецка. Незабываемое путешествие в мир легендарной сказки Э.Гофмана под музыку П.И.Чайковского ожидало здесь детей.

29 декабря первоклассники и второклассники  (1 а, б, в, г,  2 в, г классы) нашей школы совершили увлекательную,  новогоднюю  поездку                                в кукольный театр города Новокузнецка. Незабываемое путешествие в мир легендарной сказки Э.Гофмана  под музыку П.И.Чайковского ожидало здесь детей. Ребята посмотрели в Новокузнецком театре кукол  спектакль «Щелкунчик». Во время представления они знакомились с волшебными куклами, переживали за главных героев сказки, восхищались удивительными 3D – иллюзиями, проекционными декорациями и яркими костюмами персонажей. Далее ребята приняли участие в интермедии «Новогоднее тролли-шоу». В программе были: увлекательные конкурсы, энергичные танцы, весёлые песни. Зажигательное вокально-танцевальное шоу с героями мультфильма детям очень понравилось. Закончился праздник волшебством Деда Мороза и Снегурочки: зажиганием огней на прекрасной ёлочке. На память ребятам остались фотографии с героями новогоднего шоу и прекрасное настроение!