Сейчас 562 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Награды нашли героев! Олимпиада по менеджменту

2022-12-27

В ноябре 2022 г.  команда учащихся  приняла участие в  открытой  олимпиаде по менеджменту с международным участием среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, посвящённой 80-летию кафедры менеджмента и отраслевой экономики СибГИУ.

В команде  участвовали -  Сульгин Никита, 11 класс, Емелин Захар, 10 класс, Бондаренко Богдан, 10 класс, Соловьев Захар, 10 класс.

Олимпиада проводилась  в три этапа:

I этап – конкурс «Визитная карточка команды «Давайте знакомиться!» (домашнее задание).

II этап – блиц-тур «Я – менеджер».

III этап – Деловая игра «Своя игра».

Награда победителя (призера) и участника олимпиады (Диплом, Почетная грамота, Сертификат) учитывается в качестве индивидуальных достижений поступающих в СибГИУ на условиях договора об оказании платных образовательных услуг:  стоимость обучения на период первого семестра может быть снижена до 20%.

Результаты олимпиады:

Благодарственное письмо Лехтиной Ларисе Петровне (директор МБОУ «СОШ № 30») за содействие и подготовке обучающихся школы к открытой Олимпиаде по менеджменту с международным участием среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, посвящённой 80-летию кафедры менеджмента и отраслевой экономики СибГИУ

Диплом за I место в конкурсе «Визитная карточка команды «Давайте знакомиться!» (Бондаренко Богдан, Емелин Захар, Сульгин Никита)

Диплом за I место по итогам открытой Олимпиады по менеджменту с международным участием среди обучающихся 10-11 классов (Бондаренко Богдан, Емелин Захар, Сульгин Никита)

Диплом за II место в деловой игре «Своя игра» (Бондаренко Богдан, Емелин Захар, Сульгин Никита)

Диплом за II место в блиц-туре «Я – менеджер» (Сульгин Никита)

Диплом за II  место в личном зачете блиц-тура «Я – менеджер» (Бондаренко Богдан, Емелин Захар, Сульгин Никита)

Диплом II место по итогам открытой Олимпиады по менеджменту с международным участием среди обучающихся 10-11 классов (Сульгин Никита)

Диплом за III место по итогам открытой Олимпиады по менеджменту с международным участием среди обучающихся 10-11 классов (Бондаренко Богдан)

Руководитель команды – Лехтина Лариса Петровна, учитель экономики

Помощь в подготовке команды оказали: Щерба Наталья Анатольевна, учитель обществознания, Мальцева Елена Витальевна, учитель музыки, Морозова Мария Викторовна, заместитель директора по ВР, Юртайкина Анна Петровна, учитель информатики.