Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Академия карьеры ЕВРАЗ!

2022-12-26

20 декабря 2022г. академией карьеры ЕВРАЗ совместно с Сибирским государственным индустриальным университетом было организовано торжественное вручение сертификатов участникам, которые прошли конкурсный отбор проекта СибГИУ&ЕВРАЗ «Цифровое поколение ЕВРАЗа».

Учащиеся 11а класса нашей школы: Михня Матвей, Малышев Семен, Лошак Станислав, Долгополов Максим, Венгер Андрей были приглашены для вручения сертификатов. Для учащихся была организована экскурсия по институту, были показаны современно оборудованные кабинеты. Для ребят были проведены мастер-классы, у каждого была возможность попробовать поработать на современном оборудовании.

В данном конкурсе приняли участие  600 человек, 120 учащихся были приглашены и награждены сертификатами. На мероприятии ребятам было предложено пройти тестирование и выбрать темы проектов, по итогам у 60 ребят появится возможность пройти бесплатную образовательную программу по подготовке к ЕГЭ. Самые успешные обучающиеся смогут воспользоваться возможностями платформы АНО «Россия – страна возможностей» для участия в различных образовательных мероприятиях, а также путешествий по России с помощью проекта «Больше, чем путешествие».