Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Стажировочные площадки

2022-12-13

09.12.2022 г. команда нашей школы в составе: Лехтиной Л.П., Сегиневич Н.А., Морозовой М.В., Павловой Ю.Е., Морозовой Т.Н., Чугуновой М.В., Толмачевой Л.В.  провели региональную стажировку в Новокузнецком районе в МАОУ «Металлурговская СОШ».

Педагоги провели практико-ориентированный семинар «Междисциплинарный подход в формировании функциональной грамотности как механизм работы с обучающимися, имеющими высокие риски учебной неуспешности». Поделились опытом работы на мастер-классах «Контекстные задачи как средство формирования функциональной грамотности обучающихся», «Формирующее оценивание: оценивание для развития», «Кейс-игра как интерактивная форма освоения финансовой грамотности», «Парковка идей».

Видео с семинара  https://drive.google.com/file/d/1FyFzF_iaRSzh5J2jdM7fHi1lk5IFbq2l/view