Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мы разные, мы вместе

2022-11-14

В понедельник, 14 ноября, после торжественной линейки все учащиеся посетили занятие «Разговоры о важном».

Тема этого понедельника «Мы разные, мы вместе».  Ребята вместе с педагогами обсудили, как в языках и культуре народов России проявляется  единство в разнообразии.

Акбаралиева Ириада Михайловна, председатель Совета Калтанского отделения Кемеровского регионального общественного движения побывала на одном из занятий в 7 В классе. Совместно с советником директора по воспитанию Мальцевой Е.В.  рассказали ребятам о ценности  дружбы, единстве силы и духа и на собственном примере рассказала о том, что успех человека начинается со школьных лет.