Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Кубок Н.Н. Колокольцова

2022-11-14

12 ноября для учащихся нашей школы Федерация пейнтбола Кемеровской области  организовала военно-патриотическое мероприятие соревнования по пейнтболу «Кубок Н.Н. Колокольцова».

Открыли соревнования Президент Федерации пэйнтбола Кемеровской области Данильченко Дмитрий Николаевич и Вице-президент Федерации пэйнтбола Кемеровской области Ремпель Тимур Владимирович. После получения инструктажа и правил игры ребята поделились на команды по 7 человек и приступили к игре. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 учащихся, родителей и педагогов.  В то время как часть ребят принимали участие в игре остальные могли согреться горячим чаем и угоститься сладостями.