Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Курс: на высокую квалификацию менеджера

2022-11-09

На базе кафедры менеджмента и отраслевой экономики СибГИУ 2 ноября 2022 года была проведена открытая олимпиада по менеджменту с международным участием среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, посвящённая 80-летию кафедры менеджмента и отраслевой экономики СибГИУ.

Олимпиада проводится уже седьмой год. Участвовали 5 команд – 4 из г. Новокузнецка, и впервые наша школа: Сульгин Никита 11 а, Бондаренко Богдан, Емелин Захар, Соловьёв Захар из 10 а класса.

С приветственными и напутственными словами выступили проректор по научной и инновационной деятельности Сергей Валерьевич Коновалов и директор Института экономики и менеджмента Юлия Сергеевна Климашина.

Учащиеся состязались в трех этапах: «Визитная карточка команды», блиц-тур «Я – менеджер», деловая игра. Им нужно было показать умения презентовать себя, работать в команде, грамотно использовать управленческую терминологию, вести диалог и проявлять другие качества, которыми должен обладать менеджер. По результатам всех этапов формировались командный и индивидуальный рейтинги.