Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мы - Юнармейцы

2022-10-28

24-26 октября на осенних каникулах,  ученики 1б, 4 г, 5-9 классов отправились на профильную смену "Мы - Юнармейцы".

Осенняя пора может быть любимым временем года не только для поэтов, художников и романтически настроенных натур. Эта четверть года имеет немало привлекательных моментов абсолютно для каждого. Особенно если говорить про отдых на природе.

Первый день мы посвятили обустройству, разделились на 4 отделения, где командиры провели инструктажи, распределили дежурство. Каждое отделение по очереди провели учебные стрельбы по мишеням, прошли обучение по реанимации пострадавшего,  приготовили обед и ужин. Вечером играли в ТВИСТЕР и Мафию. Второй день, был более насыщенным. Встретили родителей и после завтрака отправились на чистый воздух, памятник природы - Катунские утесы, которые очаровали нас  необычными красно-книжными растениями, их можно встретить только на этих утесах. На вершине  горы с ребятами провели Флешмоб посвященный "Дню народного единства". Довольные вернулись на турбазу, где вместе с родителями Зориной Г.Н, Федоровой А.С и Федоровым В.В жарили вкусные сосиски на углях. Вечером был праздничный концерт. Александр Викторович Бабарыкин пел песни под гитару о семье, родине и туристах. А самое интересное событие, мы увидели танец с саблями в исполнении Ольги Валерьевны Несиной.