Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Разговоры о важном 03.10.2022 г.

2022-10-03

3 октября, после торжественной линейки, во всех классах прошли занятия «Разговоры о важном». В преддверии Дня учителя ребята  1-2 классов порассуждали на тему  «Если бы я был учителем», учащиеся 3-4 классов – на тему  «Учитель жизни: Л.Н.Толстой».В 5, 6, 7 классах продолжением  цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» стало занятие на тему «Если бы я был учителем, день учителя».

В 8 и 9 классе в начале учебной недели учащиеся выясняли,  какие качества нужны учителю? «День учителя».

Самые старшие ребята из 10-11 классов постарались ответить на вопрос «Могу ли я научить других?»

Все занятия проходили в формате живого общения педагогов и учащихся с применением интерактивных игр и упражнений.