Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "GETCREATIVE" (3 день)

2024-04-26

26.04.2024 года состоялась церемония закрытия Межрегионального Фестиваля по креативному программированию и робототехнике "GetCreative".

3 дня команда нашей школы соревновались на треке "Робот - чертежник" в г. Новокузнецк в GetCreative на площадке "Точка кипения". Ребята узнали много новых лайфаков про креативное программирование роботов. Также приняли участие в играх на сплочение, увидели много новых и интересных проектов, показали свои навыки. В конце соревнований мы поняли, что надо не бояться участвовать, перенимать опыт и идти к своим целям! Теперь Бродников Кирилл и Ивачев Николай могут поделиться своими знаниями с нашими учащимися и помочь в подготовке команд в следующих соревнованиях по программированию "Робота - чертежника"!