Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

Дни науки в Кузбассе! Квест «По следам науки»

2024-02-15

15.02.2024 г. в рамках мероприятий, посвящённых Дню российской науки в Кузбассе, в школьной библиотеке прошел квест «По следам науки» для учащихся 7-х классов, который провела учитель географии Перлова Елена Борисовна.

Ребята совершили путешествия по станциям, отгадывали загадки и ребусы  о науке и технологиях, решали логические задачи,  играли в слова. С помощью QR – кода расшифровывали высказывания знаменитых людей о науке, собрали танграм самолета. По итогам квеста определились победители:

1 место команда «Эрудиты» 7г класс –  Русанова Виктория, Постугашева Софья, Чепкасова Алена, Иванов Тимур, Игнатов Игнат, Степеньщиков Егор, Нежданов Дмитрий, Фофанова Дарья.

2 место команда «Шары Паскаля» 7а класс – Ефимова Ева, Ермолина Ульяна, Максимова Наталья, Шубарина Карина, Субботин Иван, Малышев Данил.

3 место команда «Первые» 7д класса – Макарова Алина, Кузнецова Олеся, Богомолова Сабрина, Кузьмина Софья, Краснопеева Даша.

4 место команда 7в класса «Ньютоны» – Карпенко Тимофей, Шульгин Максим, Литовченко Данил, Землянский Николай, Чугунов Николай, Юношев Никита.

Поздравляем всех учащихся, которые с пользой провели свое время и узнали для себя что-то новое.

Науку все глубже постигнуть стремись.

Познания вечного жаждой томись

Лишь первых познаний блеснет тебе свет.

Узнаешь: предела для знания нет.