Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

Дни науки в Кузбассе «Интеллект будущего - 2024»

2024-02-19

16.02.2024г. в рамках фестиваля «Дни науки в Кузбассе» прошла XXII школьная конференция учащихся «Интеллект будущего - 2024» для 1-11 классов.

В начале конференции директор школы Лехтина Лариса Петровна прочитала лекцию по теме «Жизнь молодежи в России и Кузбассе: мечты, потребности, настроение».

В научно-практической конференции приняли участие 18 учащихся школы со 2 по 10 класс. Ребята достойно представили работы по направлениям:

«Точные науки» (информатика, технология, робототехника);

«Естественные науки» (окружающий мир, физика, биология);

«Гуманитарные науки» (история, обществознание).

Выражаем благодарность педагогам, которые помогли учащимся подготовить работы на конференцию: Лехтиной Ларисе Петровне, Нестеровой Наталье Витальевне, Сахаровой Ольге Юрьевне, Полковниковой Татьяне Сергеевне, Павловой Юлии Евгеньевне, Юртайкиной Анне Петровне, Якушиной Надежде Николаевне.

Результаты конференции будут объявлены на линейке 26.02.2024г.