Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

Точка роста. День Земли

2022-04-23

22 апреля все жители планеты празднуют необычный праздник, Международный день Земли, главной задачей которого является привлечение внимания  к защите природы, формирование у детей чувства сопереживания всему живому.

На занятии по внеурочной деятельности "Промышленный дизайн" (руководитель Истигешева И.С) учащиеся 5-х классов совершили увлекательное космическое путешествие по Солнечной системе и посмотрели планету из космоса.
Также с ребятами была проведена беседа о проблемах загрязнения планеты, о соблюдении правил поведения в природе и о причинах загрязнения. Ребята открыли для себя много новых знаний и пришли к выводу, что Земля – не только наш дом, но и дом всех животных и растений И поэтому мы должны беречь нашу планету, сохранять ее богатства и не обижать всех ее обитателей.
Итогом занятия стало изготовление поделки "Весёлая планета".
#Точка_Роста_мойДеньЗемли #НацпроектОбразование #ТочкаРоста #НациональныеПроекты
#ТочкаРоста_новости