Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

Точка роста: Шахматный турнир "Первые ходы"

2022-04-12

6 апреля 2022 года в школе 30 состоялся традиционный шахматный турнир для первоклассников "Первые ходы".

За шахматной доской встретились 14 юных шахматистов, чтобы показать свои знания, полученные на занятиях по внеурочной деятельности "Шахматные лабиринты".  Лучшую игру  среди девочек показала Фёдоркина Арина (1 г класс). Прекрасно сыграли: Середа Данил (1 г класс ) и  Маслов Никита (1 а класс).  Увлекательную игру показали: Рыкаев Савелий (1 а класс) и Гавричев Марк (1 а класс) . Интересную партию разыграли друг с другом: Миронова Юлия (1 а класс) и   Поляков Велислав (1 б класс).  Особую благодарность хочется выразить помощникам, ученикам 4 г класса, которые поддерживали  юных  участников соревнования. Всем любителям черно-белой игры желаю правильных решений и захватывающих партий!