Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Педагогический совет № 4 от 16.11.2015 г.

Тема: Выдвижение кандидатур на премию «Гордость Калтана» в 2015 г., ко Дню матери.

О проведении антитеррористических мероприятий.

Слушали:

1. По первому вопросу выступили: Щерба Н.А., классный руководитель 10б класса. Она предложила кандидатуру матери Килина Александра. Семья положительная, Александр имеет достижения, активист в Совете учащихся школы.

Лехтина Л.П. предложила кандидатуру Черкасовой А.В., отметив ее большой вклад в воспитание дочерей Таисии и Олеси. Обе ученицы имеют достижения во внеурочной деятельности.

Горшкова Е.В., классный руководитель 11б класса, предложила кандидатуру мамы Выходцева Эрика, отметив высокий уровень воспитания сына.

Сафронова Л.В., классный руководитель 7г класса,  предложила кандидатуру Финогенова Игоря и его мамы Дуплинской С.А. В семье созданы все условия для развития ребенка.

2. По второму вопросу слушали Клепикову Т.П., заместителя директора по безопасности. Татьяна Петровна обратила внимание на необходимость проведения инструктажей бесед с учащимися  по правильным действиям в условиях теракта угрозе по телефону при обнаружении взрывного устройства.

Решение:

1. Рекомендовать к награждению премией «Гордость Калтана»:

Гиниятулину Л.А.

Черкасову А.В.

Килину С.Д.

2. Классным руководителям подготовить пакеты документов на данных кандидатов.

3. Классным руководителям провести инструктажи с учащимися по антитеррору.