Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Градова Екатерина Павловна

ГОУ ВПО "Кузбасская государственная педагогическая академия"

учитель информатики и английского языка

"Информатика" с дополнительной специальностью "Английский язык"

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ГОБУ ДПО "Кемеровский объединенный учебно-методический Центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической  и экологической безопасности" по программе обучения приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 8 часов, 2019 г.

2. Центр дистанционного образования детей-инвалидов Кемеровской области по теме: "Основы организации учебного процесса детей-инвалидов в информационно-образовательной среде. Основы работы в операционной системе Windows", 18 часов, 2019 г.

3.  АНО ДПО "ИНО" по теме: "Эффективные модели психолого-педагогического сопровождения детской одаренности", 16 часов, 2019 г.

4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.

5. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.

6. ООО "Центр образования и воспитания" по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.

7. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Эффективные практики реализации программ в центрах образования "Точка роста", 24 часа, 2022 г.

8. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме "Формирование профессиональной компетентности учителя иностранного языка", 120 часов, 2022 г.

9. ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме: «Тьюторское сопровождение развития одаренности у обучающихся», 72 часа, 2022 г.

10. ФГБОУ ВО "КемГУ" по теме: "Подготовка педагогических кадров в области аддитивных технологий и робототехники", 24 часа, 2022 г.

11.  ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся основной школы", 2023 г., 72 часа

12. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 36 часов, 2023 г.

13. ФГАОУ ВО "Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)", 72 часа, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Английский язык», "Информатика"

Реализуемая ОП

Участие в конкурсах педагогического мастерства