Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Информационно-образовательная и материально-техническая среда школы

Для осуществления воспитательно-образовательного процесса  в школе созданы все условия.

Наличие кабинетов и их назначение:

Каждый кабинет оснащен:

• интерактивным комплексом (интерактивная доска, ПК, мультимедийный проектор)
  • АРМ учителя (ПК, МФУ или принтер)
  • Регулируемой мебелью и конторками Базарного

В школе имеется 10 документ-камер, цифровой микроскоп, 4 электронные системы голосования, мобильный класс, 3 ноутбука, цифровая видеокамера, 5 телевизоров, 7 музыкальных центров.   11 компьютеров используются для управленческой деятельности,

Для успешного осуществления учебной и внеучебной деятельности в школе функционирует библиотечно-информационный центр. В нем имеется читальный зал на 25 мест, книгохранилище и абонемент. Установлено 2 компьютера,  имеется множительная и копировальная техника, сформирована медиатека.

Учебное и программно-методическое обеспечение образовательного  процесса находится на достаточном уровне по всем компонентам учебного плана и соответствует реализуемым образовательным программам.

Для выполнения программы по физическому воспитанию  в образовательном учреждении имеется  лыжная база, гимнастические снаряды и спортинвентарь.  На территории школы оборудован стадион, футбольное поле,  спортивная волейбольная и баскетбольная площадки.

В школе работает внутренняя  локальная сеть, во всех кабинетах  есть выход в Интернет.  Действует внутренняя телефонная станция, система  громкой связи.

Для  безопасности   сотрудников и учащихся школа оборудована системой видеонаблюдения (уличная), автоматической пожарной сигнализацией с системой звукового оповещения, системой охранной сигнализацией по 1 этажу здания.