Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Крюков Евгений Викторович

заместитель директора по безопасности

Уровень образования

ГОУ ВПО "Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2004 г.

"Правоохранительная деятельность"

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

аттестован по должности "Заместитель руководителя"

первая квалификационная категория по должности "Учитель"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ООО "Учитель-Инфо" по программе: "Менеджмент в сфере образования", 508 часов, 2018 год.
  2. ООО "Учитель -Инфо" по программе "Педагогическая деятельность учителя основ безопасности жизнедеятельности, 508 часов, 2019 г.
  3. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение руководителей и работников в области ГО и ЧС для проведения вводного инструктажа по ГО", 36 часов, 2019 г.
  4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  5. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  6. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Пожарно-технический минимум", 16 часов, 2021 г.
  7. ГБУ "Кузбасская школа управления" по теме: "Противодействие распространению идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде", 16 часов, 2021 г.
  8.  ГБУ ДПО "КРИРПО" по теме:  "Реализация антикоррупционной политики: ответственность руководителей", 16 часов, 2021 г.
  9. ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" по теме: "Охрана труда руководителей и специалистов", 40 часов, 2022 г.
  10. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Дополнительной программе повышения квалификации преподавателей ОБЖ, преподавателей БЖД и консультаций УПК", 64 часа, 2022 г.
  11. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: Антитеррористическая защищенность объектов (территорий), 36 часов, 2022 г.
  12. КОУМЦ по ГО и ЧС по "Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации преподавателей ОБЖ, преподавателей БЖД и консультантов УКП" по категории: преподаватель ОБЖ", 64 часа, 2022 г.
  13. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Основы начальной военной подготовки" , 40 часов, 2023 г.
  14. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: " Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, осуществляющих деятельность в кадетских (казачьих) классах", 96 часов, 2023 г.
  15. ООО "Центр образования и воспитания" по теме: "Навыки оказания первой помощи", 36 часов, 2024 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

основы безопасности жизнедеятельности

Реализуемая ОП

Основная образовательная программа среднего общего образования