ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
3004673

Гости сайта

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

 

 

Мойланен Екатерина Геннадьевна

Занимаемая должность

учитель математики

Уровень образования

ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2010 год

Квалификация

учитель математики и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

математика с дополнительной специальностью «Информатика»

Ученая степень (при наличии)

не имеет 

Квалификационная категория

первая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

  1. Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка:
  2. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология групп" по теме: "Эффективные инструменты использования ИКТ при реализации ФГОС ОО", 72 часа, 2019 год
  3. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология групп" по теме: Формирование финансовой грамотности на уроках математики в основной и старшей школе", 72 часа, 2019 г.
  4. ООО "Центр онлайн-обучения "Нетология-групп" по теме: "Современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации", 72 часа, 2019 г.
  5. ООО "Центр онлайн-обучения "Нетология-групп" по теме: "Профориентация в современной школе", 108 часов, 2018 г. 
  6. НП "Европейская школа бизнеса МВА-центр" по теме: "Методы интеграции предметов естественнонаучного цикла: математики, физики, информатики", 180 часов, 2018 г.
  7. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2020 г.
  8. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 26 часов, 2020 г.
  9. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 2020 г., 112 часов
  10. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование культуры питания облучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.
  11. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  12. ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской  Федерации" по теме: "Цифровые технологии для трансформации школы", 2020 г., 72 часа.
  13. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: " Цифровая образовательная платформа: возможности для организации образовательного процесса", 72 часа, 2021 г.
  14. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  15. ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский региональный  институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме: «Цифровая трансформация учителя», 72 часа, 2022 г.
  16. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Руководители и воспитатели и воспитатели детских городских и загородных оздоровительных лагерей", 16 часов, 2022 г.
  17. ФГБОУ ВО "КемГУ" по теме: "Подготовка педагогических кадров в области аддитивных технологий и робототехники", 24 часа, 2022 г.  
  18. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов по программе: "Ведение профессиональной деятельности в сфере образования и педагогики по специальногсти "История", 540 часов, 2021 г.
  19. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 72 часа, 2019 г.
  20. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по теме: "Методика преподавания географии и инновационные подходы у организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2019 г.
  21. ООО "Столичный учебный центр" по теме: "География: Организация проектно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2019 г.
  22. АНО "Центр непрерывного развития личности  и реализация человеческого потенциала" по теме: "Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора" ("Профнавигация"), 36 часов, 2019 г.
  23. ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" по теме: "Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора" ("Профнавигация"), 36 часов, 2019 г.
  24. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  25. АНО "Платформа новой школы по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.
  26. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации", 49 часов, 2021 г.
  27. ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО по теме: "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений", 144 часа, 2021 г.
  28. АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" по теме: "Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 72 часа, 2022 г.
  29. ФГАОУ ВО "Московский  физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" по теме: "Быстрый старт в искусственный интеллект", 2022 г., 72 часа
  30. ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО по теме: "Цифровая трансформация учителя", 72 часа, 2022 г.
  31. ООО "Учи.ру" по теме: "Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении", 72 часа, 2022 г. 
  32. ФГБОУ ВО "КемГУ"  по теме: "Подготовка педагогических кадров в области аддитивных технологий и робототехники", 24 часа, 2022 г. 
  33. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: подготовка руководителей и воспитателей детских оздоровительных лагерей основам защиты в чрезвычайных ситуациях", 16 часов, 2022 г. 
  34.  ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся основной школы", 2023 г., 72 часа

Общий стаж работы

11 лет

Стаж работы по специальности

11 лет

 

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Математика» 

 

Реализуемая ОП

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Награды

-

Участие в конкурсах педагогического мастерства

 

 

Достижения учащихся

2019-2020 учебный год

Малыгина Дарья – победитель Математического марафона

Антонова Арина -  призер Математического марафона

Жихарева Юлия- призер Математического марафона, призер олимпиады “Bricsmath”

Павлюкевич Полина – призер Математического марафона, призер олимпиады по математике для 5-11 классов

Таран Александра - призер олимпиады по математике для 5-11 классов

Кузнецова Анастасия – победитель олимпиады по математике для 5-11 классов

Коровин Андрей - призер олимпиады по математике для 5-11 классов

Сабурова Карина – призер олимпиады по математике для 5-11 классов

Мартыненко Наталья - призер олимпиады по математике для 5-11 классов, призер олимпиады “Bricsmath”

2020-2021 учебный год

Кононенко Елизавета- победитель Математического марафона, призер регионального открытого форума юных исследователей, победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”, победитель олимпиады “Я люблю математику”, побежитель олимпиады по математике для учеников 1-9 классов

Белкина Ольга – призер Математического марафона

Мойланен Ирина Алексеевна – призер регионального открытого форума юных исследователей

Мартыненко Наталья – призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”, призер олимпиады “Bricsmath”

Лобанова Вероника - призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”

Фукс Елизавета – победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”, призер олимпиады “Bricsmath”, победиель олимпиады “Я люблю математику”, призер олимпиады по математике для учеников 1-9 классов,

Якунчиков Илья - победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”

Иксанов Илья- победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”

Ермакова Софья - победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”, победитель олимпиады по математике для учеников 1-9 классов

Кузнецова Анастасия - победитель “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”

Беляева Юлия - призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”

Таран Александра - призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”

Павлюкевич Полина - призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”

Инусова Инесса - призер “Олимпиайских игр на Учи.ру по математике”

Калистратова Ксения - призер олимпиады “Bricsmath”

Морозова Виктория - победитель олимпиады “Я люблю математику”