Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Казакова Ирина Борисовна

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория – соответствие занимаемой должности

Образование:

1. Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1988 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения»

Повышение квалификации:

1. АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по теме: «Педагогические технологии инклюзивного образования в начальной школе в условиях ФГОС», 144 часа, 2016 г.

2. ГОБУ ДПО «Кемеровский объединенный учебно-методический центр по гражданскойо бороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической и экологической безопасности» по теме: «Приемы оказания первой помощи пострадавшим», 8 часов, 2017 г.

3. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение руководителей и работников ГО и ЧС", 24 часа, 2018 г.

4. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение пожарно-техническому минимуму", 16 часов, 2018 г.

5. Ассоциация творческих работающих педагогов "Кругозор" по теме: Использование методов нейропсихологии в практической деятельности специалистов, работающих с детьми с ОВЗ: с ЗРР, ТНР, проявлениями аутистического спектра", 36 часов, 2018 г.

Общий стаж работы – 31 год

Стаж работы по специальности – 30 лет

Награды:

1. Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2001 г.