Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Протокол  №1

общешкольного родительского собрания

для родителей учащихся 2-8 классов

от 06.09.2013 (Малиновка),

14.09.2013 (Сарбала)

Присутствовало: 314 человек

Повестка:

1. Федеральный закон «Об Образовании в РФ». Права и обязанности учащихся, родителей (законных представителей).  Взыскания к учащимся – Лехтина Л.П., директор школы
  2. Безопасность детей на дороге. – Клепикова Т.П., заместитель директора по БЖ, Карельский И.В., инспектор ГИБДД
  3. Реализация курса ОРКСЭ в 2013-2014 учебном году. – Стаховская Л.Г., заместитель директора по УВР
  4. Реализация внеурочной деятельности в 2013-2014 учебном году. – Маркова А.П., заместитель директора по ВР
  5. Обеспеченность школьной формой учащихся. - Маркова А.П., заместитель директора по ВР
  6. О выдвижении в Управляющий совет от родительской общественности с. Сарбала Сибен Ксению Александровну.

Решение:

1. Рекомендовать всем родителям:

- контролировать поведение детей на улице, на дорогах;

-беседовать с детьми о правилах дорожного движения;

-ознакомиться подробнее с новым Законом «Об Образовании в РФ»;

-следить за внешним видом детей, соблюдать требования, к школьной форме;

- ознакомиться с направлениями и курсами  внеурочной деятельности и определиться с посещением занятий.

2. Выдвинуть в Управляющий совет от родительской общественности с. Сарбала Сибен Ксению Александровну.

3. Управляющему совету школы совместно с Советом старшеклассников проводить рейды по контролю за школьной формой.

4. Разместить информацию на сайте школы.