Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Сафронова Лариса Владимировна

Иркутский педагогический институт иностранных языков им. Хо Ши Мина, 1984 г.

учитель французского и  английского языков

французский язык

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1.МОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецк по программе: Преподавание английского языка в средней школе», 672 часа, 2009 г.

2.НО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Современный урок английского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО", 108 часов, 2020 г.

3.АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Активные методы обучения на уроках французского языка в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2020 г.

4. АНПОО "Многопрофильная Академия непрерывного образования" по программе "Технология подготовки школьников к устной части ЕГЭ по иностранным языкам", 108 часов, 2017 г.

5.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.

6.Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Английский язык", "Французский язык"

Реализуемая ОП

Основная образовательная программа начального общего образования, Основная образовательная программа основного общего образования