Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Жидовинова Екатерина Николаевна

Занимаемая должность

учитель английского языка, советник  директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Уровень образования

ГОУ ВПО  "Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина", 2010 год

учитель иностранного языка (английского и немецкого)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

иностранный язык (английский) с дополнительной специальностью "Иностранный язык (немецкий)"

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1.ООО "Инфоурок" по теме:"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2020 г.

2.ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО", 16 часов, 2020 г.

3.АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.

4.ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Методология и технологии дистанционного обучения в ОО", 49 часов, 2021 г.

5.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.

6.Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.

7.ООО "Инфоурок" по теме: "Эффективные методики изучения иностранных языков", 108 часов, 2021 г.

8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.

9. ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме: «Технологии наставничества в профессиональной деятельности руководящих и педагогических кадров (менторство, тьюторство, наставничество)», 72 часа, 2022 г.

10. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся основной школы", 2023 г., 72 часа

11. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

12. Центр онлайн обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по теме: "Профилактика детских деструктивных поведений: суицид, воровство, игромания", 36 часов, 2024 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

"Английский язык"

Реализуемая ОП

Основная образовательная программа среднего общего образования