Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Целевая денежная премия

Обучающиеся, награжденные  целевой  денежной премией губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева в размере 3 тысячи рублей

1.Погар Артур – обучающийся 7б класса

2.Мерзляков Данил - обучающийся 7а класса

3.Вагнер Иван - обучающийся  9а класса

4.Устинова Яна - обучающаяся 9в класса

5.Береснева Алина - обучающаяся 10а класса

6. Мусохранова Дарья- обучающаяся 11а класса

Мерзляков Данил - призер Всероссийского творческого конкурса «Образы науки» (2008г.); призер Всероссийского конкурса детского рисунка «Мурзилке – 85» (2009 г.);участник Всероссийского конкурса «ИНТЕЛЛЕКТ – ЭКСПРЕСС» в номинации «Тайны русского языка» (2010г.).;участник областного конкурса «Безопасное колесо».

Погар Артур отличник учебы; победитель и призер городских олимпиад по географии, иностранному языку, математике(2010г.); победитель городской технической олимпиады (2009г.), призер городского конкурса технических проектов «Победный май».

Вагнер Иван победитель Всероссийской гуманитарной олимпиады (2009г.); победитель городской  технической олимпиады (2008г.);призер Всероссийской интеллектуальной игры «Золотое руно»(2009г.); призер Всероссийской олимпиады на муниципальном уровне по физике и математике.

Устинова Яна победитель городского конкурса детского творчества « Победный май» в номинации вокал (2010г.);призер областного конкурса «История из семейного архива»(2009 г.): призер городского конкурса  «Знания правила дорожного движения» (2009 г.); призер в городского конкурса сочинений по безопасности дорожного движения (2008 г.);призер и победитель городских и региональных конкурсов «Юные дарования» в номинациях вокал.

Береснева Алина – призер областного конкурса листовок «Помоги птицам зимой» (2008г.);призер городского конкурса творческих работ, посвященных 20-летию вывода войск из Афганистана « Я тебя никогда не забуду»; призер городской  олимпиады по русскому языку (2009г.); победитель областного конкурса  «Да будет свет!» в номинации «Лучшие сочинения» .

Мусохранова Дарья призер второго областного  конкурса творческих работ  «Корнями дерево сильно». Посвященного Году семьи (2009г.);победитель и участник областного конкурса « лидер-21 века» 92010); победитель Всероссийского конкурса «Лучший урок письма».