Размер шрифта:

Руководство школы

Лехтина Лариса Петровна -  директор школы

тел. 8(38472) 3-47-10

Сегиневич Наталья Александровна -  заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Хаминова Анастасия Викторовна - заместитель директора по воспитательной работе

Морозова Мария Викторовна - и.о. заместителя директора по воспитательной работе

тел. 8(38472) 3-47-11

Павлова Юлия Евгеньевна -  заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел. 8(38472) 3-47-11

Злобина Наталья Сергеевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Крюков Евгений Викторович - заместитель директора по безопасности

Волохова Вера Максимовна - заместитель директора по АХЧ