Размер шрифта:

Страница директора

Рады видеть Вас!

Приветствую Вас на официальном сайте нашей школы. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.

Любой родитель мечтает о том чтобы его ребенок учился в конкурентоспособной школе, понимая, что качественное образование ребенка - первый шаг к успешной карьере и будущей стабильности для Вас и Вашей семьи.

Наша школа располагает довольно инициативными, творческими педагогическими кадрами.

Мы говорим открыто о наших достижениях и недочетах, поэтому знаем, к чему стремиться. Наша школа развивается, не стоит на месте, и мы приглашаем всех к сотрудничеству!

Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы, вопросы и пожелания.

Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям, ответить на Ваши вопросы.

Электронная запись в 1 класс

С уважением, директор школы