Размер шрифта:

Премия "Достижения юных"

2015

Юмашева Анастасия, учащаяся 8б класса получила премию Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева в размере 10 000 рублей в номинации "Учебная деятельность"

2012

26 декабря 2012 г. в Администрации г. Кемерово состоялось торжественное вручение губернаторской премии «Достижения юных».

Всего трое ребят г. Калтана были отмечены столь высокой наградой, причем 2 из них – ученицы нашей  школы: Батырева Алина (11б класс) и Полковникова Екатерина (7б класс).

Помимо грамот все ребята были награждены денежными премиями в размере десяти тысяч рублей, что, безусловно, является хорошим стимулом к развитию своих талантов и способностей у каждого ученика.

2007

Смирнов Сергей учащийся 9 г класса получил премию Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева в размере 10 000 рублей за высокие спортивные достижения.