Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Летний лагерь. Закрытие смены

2023-06-23

Вот и закончил работу наш летний лагерь . Закончилось наше орлятское «путешествие в Страну Маленьких и Великих открытий», путешествие по просторам нашей великой Родины, России. Лагерь - это маленькая жизнь!

Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сегодня дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами.

Время прошло быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено «Серебряной дискотекой», а так же концертно-игровой программой ДК «Прогресс». Самые активные ребята были награждены грамотами.

Хочется сказать спасибо всем работникам лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость. А детям за участие в жизни лагеря. Вы очень талантливые, умные, интересные. До  встречи в следующем году!