Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Областной онлайн-медиаконкурс «Мир вокруг нас»

2020-09-14

В августе-сентябре текущего года  проведен областной онлайн-медиаконкурс «Мир вокруг нас». Медиаконкурс проводился в онлайн-формате по четырем направлениям: «Фотоконкурс», «Видеоработы», «Текстовые работы», «Графические работы».

В медиаконкурсе приняли участие 326 обучающихся из городских округов: Анжеро-Судженского, Беловского, Калтанского, Кемеровского, Киселевского, Ленинск-Кузнецкого, Междуреченского, Мысковского, Новокузнецкого, Юргинского; муниципальных округов: Гурьевского, Ленинск-Кузнецкого, Прокопьевского, Промышленновского, Яшкинского, а также Мариинского и Таштагольского муниципальных районов.

Всего на конкурс поступило 1284 конкурсных работы. Из них: 10 видеоработ, 6 текстовых работ, 1 графическая работа. Основное количество конкурсных работ традиционно представлено в направлении «Фотоконкурс».

Всем участникам на электронные адреса направлены бланки «Свидетельства участника» областного онлайн-медиаконкурса «Мир вокруг нас».

Во второй отборочный тур медиаконкурса прошло 439 конкурсных работ.

По итогам второго отборочного тура жюри конкурса определило 112 победителей и призеров.

Призерами медиаконкурса стали учащиеся нашей школы:

Истигешева Анжелика 11 класс -2 место в номинации «пейзаж» и 3 место в номинации «братья наши меньшие»

Сибен Александр 3 класс  - 3 место в номинации «пейзаж»

Подготовили детей педагоги Истигешева И.С., Климова С.В. и Королев Ю.К.