Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День открытых дверей в ТГАСУ

2020-08-21

ФГБОУ ВО «Томский государственный архитектурно-строительный университет» приглашает Вас на День открытых дверей Предуниверситария ТГАСУ - онлайн 1 сентября 2020 года в 11.00!

Учащиеся, родители и педагогические работники смогут познакомиться с одним из ведущих архитектурно-строительных, инженерных университетов нашей страны, его профориентационными ресурсами и программами довузовской подготовки в 2020-2021 учебном году.

Площадки проведения:

Группа ВКонтакте «Абитуриент ТГАСУ»

Аккаунт Инстаграм «Поступай в ТГАСУ» www.instagram.com/abiturient_tsuab_2020/

В рамках программы презентация образовательных программ Предуниверситария ТГАСУ (профильные инженерно-технические классы, подготовительные курсы по рисунку, математике, физике и др., Студия дизайна и архитектуры для учащихся 6-11 классов), профориентационные проекты и программы ТГАСУ, конкурсы и розыгрыши пизов, консультации, видеоэкскурсия.