Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Удивительное рядом. 22 июля

2020-07-22

Вот и июль подходит к концу, но это не повод грустить. Лето продолжается, а вместе с ним  продолжается наша смена «Удивительное рядом»!

Начался  день с экологической викторины. Ребятам были предложены шуточные вопросы для поднятия настроения, проведена игра «Составь сказку

После викторины на территории школы прошло учебное занятие «Подводные камни», где ребята познакомились со строением катамарана, смогли собрать его и повторили правила поведения на воде.

Позитивное настроение не покидало ребят, с неохотой оторвались они от катамаранов, но впереди их ждало не менее увлекательное приключение.

2 этап квеста «Малиновка в загадках» позвал ребят в путешествие по территории школы: на каждой станции участников ждали ребусы, шарады, загадки. Каждое верно выполненное задание давало право продолжить игру. И вот последнее препятствие преодолено, сюрприз в конце пути был приятной неожиданностью.

Итогом дня явилось тренинговое занятие «Кораблекрушение», где ребята не только проявили смекалку и сообразительность, но и проверили свою стрессоустойчивость.