Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Конкурс школьных спортивных клубов

2020-07-03

Завершился муниципальный этап открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2019-2020 учебном году, в котором приняли участие образовательные учреждения Калтанского городского округа.

От МБОУ «СОШ № 30» принял участие  спортивный клуб «Олимп», руководителем которого является Мерзлякова Галина Михайловна, учитель физической культуры. ШСК «Олимп» выступил в номинации Лучший ШСК,  реализующий социально-значимые мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО). По оценке жюри ШСК «Олимп» стал победителем. Поздравляем всех работников и учащихся школы,  внесших  вклад  в данную работу.