Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Онлайн-лагерь Гудлето

2020-05-29

С 1 по 26 июня 2020 года министерство образования и науки Кузбасса совместно с компанией Good Line и дирекцией социальных проектов и программ на сайте goodleto.ru запускают летний онлайн-лагерь, который обеспечит школьникам Кузбасса полезный, активный и безопасный досуг.

Каждый день с 10:00 дети смогут бесплатно участвовать в культурных, спортивных и познавательных активностях с онлайн-вожатыми и гостями лагеря – спортсменами, артистами, преподавателями.

Ребят ждут подвижные и творческие задания, конкурсы и ежедневные призы для самых активных. Занятия в лагере бесплатные.

Кроме того, к программе мероприятий могут также подключиться родители школьников, бабушки и дедушки. Регистрация проходит по ссылке: https://goodleto.ru/#rec195103596