Сейчас 189 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КЕМЕРОВСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ

2020-05-19

Уважаемые родители выпускников 4 классов!

МБОУ «СОШ № 30»  напоминает, что в период с 15 апреля по 1 июля 2020 года осуществляется приём документов от родителей (законных представителей) кандидатов, изъявивших желание поступать в 5 класс Кемеровского президентского кадетского училища на 2020/2021 учебный год.

Подача документов родителями (законными представителями) осуществляется посредством электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.%20%20">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через операторов почтовой связи («Почта России»), с соблюдением мер предосторожности, направленных на предотвращение проникновения в училище новой коронавирусной инфекции (путем обеспечения санобработки). Подача документов осуществляется без представления медицинских документов (пункты 15-22 перечня документов для поступления).

Личные дела кандидатов будут рассматриваться без учета годности кандидатов по состоянию здоровья.

Комплексная оценка состояния здоровья кандидатов будет осуществляться в период проведения вступительных испытаний при наличии подлинных экземпляров медицинских документов.

Приемная комиссия Кемеровского ПКУ оставляет за собой право не допустить кандидата к вступительным испытаниям в процессе рассмотрения медицинских документов.

Представляемые документы должны быть собраны в соответствии с перечнем документов и аккуратно подшиты в стандартный скоросшиватель (либо вложены в папку с файлами).

Подробная информация по поступлению  представлена на сайте Кемеровского президентского кадетского училища» во вкладке «Поступающим» (http://kempku.mil.ru/Postupayuschim).

Телефон «горячей линии» по вопросам поступления в Кемеровское ПКУ: 8 (3842) 77-63-72.